У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается










Joshua Vorrall


Joshua Vorrall
Эпизод #1.2 «Mission impossible»

«Парень нервно постукивал пальцами по рулю. Знакомое состояние. Но позволять себе думать о дозе он сейчас не мог, даже музыку не включал – чтобы не отвлекала. Его терпение уже сходило на нет, хотелось выскочить из машины, разбить стекло и ворваться в эту чертову галерею. На улицу он пока не выходил – чтобы не заметили. Но эта выжидательная тактика стала надоедать. Зато место он выбрал превосходное – на углу 79-ой улицы и Мэдисон авеню – он не подъезжал прямо к студии, отсюда открывался вид на всю улицу. Джош уже изучил всех, кто сидел в кафе напротив: у кого-то деловая встреча, кто-то просто заскочил позавтракать по пути на работу. Только одна парочка привлекла его внимание: две аппетитных блондинки, похоже, сегодня были свободны - они никуда не торопились. И почему одна из них обязательно должна быть с какой-то декоративной собачкой в сумочке? Но судя по тому, как медленно эти барби открывали рот, как жеманно облизывали ложки, и как причмокивали ботексными губами – они были свободны в принципе...»
Читать дальше -->














Фото со спутника NASA

08.03.12 США, NASA


«Мы ожидаем очень сильных пертурбаций в электромагнитном поле Земли, вызванных произошедшими в минувшее воскресенье на Солнце двумя гигантскими выбросами плазмы».

09.03.12 Лондон, BBC


«Сейчас Солнце входит в пик своего 11-летнего цикла активности. Нам всем следует готовиться к мощным энергетическим ударам со стороны светила. Впереди нас ждут тревожные времена».

-> Подробнее о последних событиях







8 минут 20 секунд – это время, за которое солнечный свет достигает Земли. Но что, если Солнце погаснет? Тогда именно столько нам останется жить перед тем, как на мир обрушится тьма, и начнется второй Ледниковый период. Ученые уверены, что солнечная активность прекратится не раньше, чем через пять миллионов лет… Никто не предполагал, что начало третьего тысячелетия ознаменуется первым на памяти человечества «морганием» звезды – взрывы на ее поверхности прекратятся и Солнце потухнет, но лишь на время, чтобы затем снова зажечься. Когда – не знает никто, может через секунду, а может подождет пару миллионов лет…


8 минут 20 секунд – сколько людей будет эвакуировано за это время? А сколько будет оставлено на верную гибель? И какая участь будет ждать тех, кто все-таки спасется? И спасется ли?...


Ведь Армагеддон, угрожающий Земле – не просчет ученых и не каприз нашей непредсказуемой галактики. Это далеко не случайность…


-> Подробнее о сюжете
Сценарий #1 "The beginnig of the end"




На что вы готовы пойти, чтобы спасти свою жизнь? А если опасность угрожает жизни всего человечества? Что вы будете делать, если жить вам осталось 00:08:20? А если выхода нет? Или выход всего один. И он ведет в неизвестность...
Welcome to the Universe

«00:08:20» - это космический простор для фантазии. Если вы опытный игрок или новичок в мире ролевых, если вы любите играть в локациях или эпизодах, если вам не хватает зашкаливающего экшна или, наоборот, тонкой психологической игры – здесь все придется вам по вкусу.
Start your journey now!

NB!Игровые эпизоды и локации открыты для просмотра после регистрации, но ознакомиться с ними можно тут ;)

С любыми вопросами смело обращайся в Гостевую, мы с удовольствием с тобой поговорим!;)
Весенние нововведения
Администраторы
Maya Quincy Vincent Vorrall
Модераторы
Joshua Vorrall April Scott

Вакансии

00:08:20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 00:08:20 » Игровой мир » Основной сюжет и список отыгрышей


Основной сюжет и список отыгрышей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание!|Внимание!

Основной сюжет разбит на отдельные сценарии.

Сюжет

В следующем декабре, согласно давним расчетам южноамериканских племен, ожидается глобальное светопредставление. Попросту - конец света. Но пока это лишь далекая дата на календаре и жизнь людей течет своим чередом. Кто-то относится к пророчествам как к очередным забавным байкам, некоторым просто не до древних предсказаний - вот если бы им кто рассчитал, когда наконец зарплату выплатят, тогда да... Но даже самые подверженные панике и склонные к мистицизму граждане вряд ли могли ожидать, что предсказание не только сбудется, но к тому же окажется, что пресловутые жрецы немного ошиблись, определяя сроки годности нашего хрупкого мира.
А причиной катастрофы станет повышение солнечной активности. Казалось бы, что за проблема - подобные всплески не редкость? Но на этот раз солнечная активность очень высока и приборы предвещают мощнейшую вспышку, чьи последствия окажутся в разы сильнее Каррингтонского события 1859 года. Подобное явление вызовет геомагнитные бури невиданной силы. Сначала люди смогут наблюдать в небе нечто похожее на северное сияние, но гораздо более яркое. Затем, через несколько минут из строя выйдут все электростанции, подстанции и трансформаторы - они просто перегреются и расплавятся. И человечество в буквальном смысле переживет конец света - останется без электроэнергии. А это значит, что отключатся водо- нефте- и газопроводы, перестанут работать почти все механизмы, зависящие от электричества, от реакторов до чайников. Автономные станции проработают еще некоторое время, но и они когда-то отключатся. Надо менять сердечники трансформаторов, сами агрегаты... Но как, если производство остановилось? И Земля погрузится во мрак и холод, ведь люди так привыкли к цивилизации, что попросту не смогут выжить. Только это еще пол-беды. Странно звучит, но так и есть. Следом, через некоторое время - если бы знать точно! - последует еще одна колоссальная вспышка. И на этот раз грозящая уничтожить все живое на нашей планете. После чего Солнце начнет неумолимо затухать...
Чья это вина - природы, богов, каких-то третьих сил?
Можно ли предотвратить катастрофу?
И если да, то какой ценой?

0

2

На Земле стартует первый сюжетный квест - "The beginning of the end".


Хронология эпизодов и действующие на данный момент отыгрыши в локациях:

Прошлое

"Strange godsend"
Место действия: Земля. Аравийская пустыня, Египет (Африка)
Участники: Майя Куинси, Алекс Рейзор.
Статус: активен (еще не начат)
Экспедиция только набирает обороты, когда Майя получает сообщение о прекращении финансирования. Команда не отчаивается: есть еще неделя, чтобы найти в долине реки Омо что-нибудь по-настоящему стоящее.  Координаты в дедушкином дневнике точно указывают на 22° с.ш., где Аравийская пустыня плавно перетекает в Нубийскую. Слабая песчаная буря отрезает Алекса и Майю от остальной группы, молодые люди, на дух не переносящие друг друга, вынуждены прятаться от стихии в одной из пещер. Здесь они находят средневековый меч, предположительно XII века, неясно как оказавшийся так далеко от торговых путей того времени. Быть может,  стоит поискать какие-то пометки в дневнике или попробовать узнать что-то у местного племени, свято хранящего свои легенды и поверья? Да вот только индейцы вдруг становятся настроены враждебно, они уверены, что буря случилась по вине археологов. Команда слишком долго вела раскопки на их земле, потревожив тем самым песчаную стихию. А записи дедушки вдруг странно обрываются... Похоже, экспедиция пятидесятилетней давности тоже прекратилась из-за песчаной бури, а дедушка, кажется, начал сходить с ума... Майю не покидает ощущение что все это связано со странной находкой, затерявшейся в песках пустыни.

Настоящее

«Hidden in the darkness».
Место действия: Земля. Ноксвилл, штат Теннесси (США)
Участники: Майя и Венсан.
Статус: активен (в процессе отыгрыша)
По возвращении домой Майя обнаруживает невесть как оказавшегося там незнакомца. Таким образом девушка знакомится с Венсаном - участником археологических исследований, которые проходят на территории, когда-то принадлежавшей загадочному племени натчез. Они вместе едут на раскопки, где обнаружился весьма любопытный артефакт. А в это время их квартиру кто-то переворачивает вверх дном.

«Mission impossible»
Место действия: Нью-Йорк, Верхний Ист-Сайд
Участники: Эйприл Скотт, Джошуа Ворраль.
Статус: активен (только начался)
Начинающий дизайнер Эйприл Скотт планирует свое первое публичное мероприятие в Большом Городе - выставку ювелирных украшений. Здание арендовано, студия оборудована, выставочный зал подготовлен, улицы пестрят рекламными плакатами, приглашены важные гости - эксперты, пресса, коллекционеры - все экспонаты на месте... Кроме одного. Эйприл еще не знает, что изюминка ее коллекции, красующаяся на плакатах, привлекла внимание не только широкой публики, но и узкого круга лиц, предпочитающих скрываться от вспышек фотокамер...

«Ты обколотый?!»
Место действия: космическая станция Этерна.
Участники: Драгомир Илиев, Джошуа Ворраль.
Статус: активен (на начальной стадии)
После очередной дозы Джошуа приходит в сознание в одном из коридоров станции, не зная как и куда он попал. Там он встречает ученого - Драгомира Илиева. Но кроме случайного знакомства, этих двоих косвенно связывают и некие события из их прошлого, о которых они не помнят или не хотят вспоминать, но грозящие бедой не только для них.


Альтернативная реальность:

Внесюжетные отыгрыши

«Увлекательный спор»
Место действия: Новый Свет, XVIII век.
Участники: Майя и Венсан.
Статус: активен (на завершительной стадии)
Жанр: Приключения/романтика/драма
В небольшом портовом городке поползли слухи о золоте, которое погрузят на рассвете на один из кораблей. Анна, мошенница и авантюристка, решает, что кругленькая сумма у нее почти в кармане, да вот только в трактире появляется другой претендент на деньги богача, и он очень сомневается, что ее команде под силу провернуть такое дело. Между ними заключается спор...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кол-во символов: Smiles


Вы здесь » 00:08:20 » Игровой мир » Основной сюжет и список отыгрышей