У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается










Joshua Vorrall


Joshua Vorrall
Эпизод #1.2 «Mission impossible»

«Парень нервно постукивал пальцами по рулю. Знакомое состояние. Но позволять себе думать о дозе он сейчас не мог, даже музыку не включал – чтобы не отвлекала. Его терпение уже сходило на нет, хотелось выскочить из машины, разбить стекло и ворваться в эту чертову галерею. На улицу он пока не выходил – чтобы не заметили. Но эта выжидательная тактика стала надоедать. Зато место он выбрал превосходное – на углу 79-ой улицы и Мэдисон авеню – он не подъезжал прямо к студии, отсюда открывался вид на всю улицу. Джош уже изучил всех, кто сидел в кафе напротив: у кого-то деловая встреча, кто-то просто заскочил позавтракать по пути на работу. Только одна парочка привлекла его внимание: две аппетитных блондинки, похоже, сегодня были свободны - они никуда не торопились. И почему одна из них обязательно должна быть с какой-то декоративной собачкой в сумочке? Но судя по тому, как медленно эти барби открывали рот, как жеманно облизывали ложки, и как причмокивали ботексными губами – они были свободны в принципе...»
Читать дальше -->














Фото со спутника NASA

08.03.12 США, NASA


«Мы ожидаем очень сильных пертурбаций в электромагнитном поле Земли, вызванных произошедшими в минувшее воскресенье на Солнце двумя гигантскими выбросами плазмы».

09.03.12 Лондон, BBC


«Сейчас Солнце входит в пик своего 11-летнего цикла активности. Нам всем следует готовиться к мощным энергетическим ударам со стороны светила. Впереди нас ждут тревожные времена».

-> Подробнее о последних событиях







8 минут 20 секунд – это время, за которое солнечный свет достигает Земли. Но что, если Солнце погаснет? Тогда именно столько нам останется жить перед тем, как на мир обрушится тьма, и начнется второй Ледниковый период. Ученые уверены, что солнечная активность прекратится не раньше, чем через пять миллионов лет… Никто не предполагал, что начало третьего тысячелетия ознаменуется первым на памяти человечества «морганием» звезды – взрывы на ее поверхности прекратятся и Солнце потухнет, но лишь на время, чтобы затем снова зажечься. Когда – не знает никто, может через секунду, а может подождет пару миллионов лет…


8 минут 20 секунд – сколько людей будет эвакуировано за это время? А сколько будет оставлено на верную гибель? И какая участь будет ждать тех, кто все-таки спасется? И спасется ли?...


Ведь Армагеддон, угрожающий Земле – не просчет ученых и не каприз нашей непредсказуемой галактики. Это далеко не случайность…


-> Подробнее о сюжете
Сценарий #1 "The beginnig of the end"




На что вы готовы пойти, чтобы спасти свою жизнь? А если опасность угрожает жизни всего человечества? Что вы будете делать, если жить вам осталось 00:08:20? А если выхода нет? Или выход всего один. И он ведет в неизвестность...
Welcome to the Universe

«00:08:20» - это космический простор для фантазии. Если вы опытный игрок или новичок в мире ролевых, если вы любите играть в локациях или эпизодах, если вам не хватает зашкаливающего экшна или, наоборот, тонкой психологической игры – здесь все придется вам по вкусу.
Start your journey now!

NB!Игровые эпизоды и локации открыты для просмотра после регистрации, но ознакомиться с ними можно тут ;)

С любыми вопросами смело обращайся в Гостевую, мы с удовольствием с тобой поговорим!;)
Весенние нововведения
Администраторы
Maya Quincy Vincent Vorrall
Модераторы
Joshua Vorrall April Scott

Вакансии

00:08:20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 00:08:20 » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

http://uploads.ru/i/Y/P/z/YPzcd.jpg
Что делать, если ты оказался посреди джунглей Амазонки?
Как долго ты протянешь вдали от цивилизации, среди дикой природы и местных аборигенов?
Выживешь ли ты вообще?..

Найди ответы у нас в игре.

0

262

http://10pix.ru/img1/1614/7365987.png

0

263

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0330/h_1333064935_5710065_4e66762dfa.jpeg

«Спокойствие — это ложь, есть только страсть.
Со страстью я приобрету силу.
С силой я приобрету могущество.
С могуществом я приобрету победу.
С победой я разорву свои цепи.
И Великая Сила освободит меня.»

Сюжет | Внешности

http://starwarsreborn.rusff.ru
http://starwarsreborn.rusff.ru

0

264

http://s61.radikal.ru/i174/1112/cc/741d4bd13a7d.gif
* тыкабельно

0

265

http://uploads.ru/i/j/w/S/jwSYC.png
Cюжет|Акция vol.0|Акция vol.1|Акция vol.2|Акция vol.3|Акция vol.4

http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=568 … 37#p370305

0

266

http://s019.radikal.ru/i634/1203/b5/858b5ec81f94.png
Сюжет
Акция №1. Для выживших канонов.
Акция №2. Для вернувшихся из Лайфстрима канонов.
В игру принимаются неканонные персонажи.

Рейтинг игры - NC-17

http://ffc.7bb.ru/viewtopic.php?id=244&p=6#p16741

0

267

http://zemx.ucoz.ru/forum/21-195-5#24354
http://zemx.ucoz.ru/_fr/1/2050219.jpg

0

268

http://s2.uploads.ru/EdXHz.png
картинка кликабельна

1995 год.
Объединенная ассоциация ученых Германии, Англии и Японии создали проект, который носит статус международной важности под грифом «Секретно». О проекте знают не многие, но те посвященные в его детали обязаны хранить молчание по страхом смертной казни. Суть проекта заключалась в  тестировании опасных препаратов разработанных учеными трех стран на людях, привозимых в специальные колонии-поселения. Эти люди набирались из числа простых граждан разных стран, и сведения о их существовании во внешнем мире прерывались, признавая их в кратчайшие сроки безвестно отсутствующими или умершими. Сами жители подвергались клиническим испытаниям посредством препаратов, которые напрочь стирали память пациентам. Отсюда они не помнили ни своего прошлого, ни как попали в колонию. Главы государства, таким образом, стремились создать идеальное общество.
Первыми жертвами стали заключенные, которые проживали на территории колонии расположенной где-то в лесах центральной Японии, также опытам подвергались и заключенные трех стран. Но увы, эксперимент провалился, проект рухнул как карточный домик, жертвы лабораторных исследований, которым производилась вакцина стали умирать на следующий же год, о чем в деле стоит пометка о продолжительности жизни подопытных. Государства сошлись на том, что проект нужно закрыть, а данные уничтожить.
В конце 1997 года все данные о проекте были утеряны...

Подробнее о проекте

http://furawa.rolka.su/viewtopic.php?id … =26#p28727

0

269

http://s1.uploads.ru/RPthH.png
Ваша

0

270

http://s4.uploads.ru/jRKHU.png

Этот мир не такой как другие. Он уникален. Он находится по другую сторону реальности, за пределами разумного, за пределами понимания каждого из нас. Этот мир наполнен тайнами. Он называется  – Шелтер (Shelter)
Под восходом двух солнц на острове покрытом тайнами и неизведанным обитает несколько превосходящих рас: симпы, русалки, эльфы, ассасины и церберы.
В этом мире все живет по законам природы. Остров населен существами, о существовании которых ты и представить себе не мог. Они прекрасны до восхищения, они ужасны до оцепенения, но они неотъемлемая часть этой жизни. Остров, это дремучие леса и непроходимые болота, огромные равнины и неприступные горы, а главное, это сам город. Шелтер – есть олицетворение единства этого мира.

О Шелтере  Расы Шелтера Правила форума

http://shelterisland.mybb.ru/viewtopic. … ;p=11#p391

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кол-во символов: Smiles


Вы здесь » 00:08:20 » Реклама » Ваша реклама #1